портал для профессионалов и любителей
неигрового кино
регистрация

Питчинг на фестивале «Мультиматограф» 

26.03.2014 - 10:36 - Питчинг на фестивале «Мультиматограф»

Питчинг — презентация проектов молодых авторов перед экспертами — пройдет на «Мультиматографе»

В Вологде на фестивале «Мультиматограф» в этом году пройдет процедура питчинга. Это презентация проектов начинающих авторов перед экспертами и инвесторами, которые могут помочь в финансировании или продюсировании проекта.

Выступить с презентациями своих проектов смогут как творческие группы, так и отдельные авторы. Темы выступлений должны укладываться в формат Х Международного фестиваля мультимедийного творчества, а работы соответствовать его номинациям: «Неигровой фильм», «Игровой фильм», «Клип», «Мультфильм», «Видео-арт», «Дичь». Это могут быть, в том числе, студенческие, дипломные и дебютные работы. Хронометраж презентации от 2 до 5 минут.

Цель питчинга— представить профессиональному сообществу молодых перспективных авторов, их новые идеи, а также способствовать формированию новых связей и контактов.

Если вы желаете принять участие в питчинге в качестве спикера, продюсера или инвестора, присылайте заявку на адрес: participate@multimatograf.ru с пометкой в теме письма «Питчинг МФ». Дедлайн приема заявок — 18 апреля. Участие в питчинге бесплатное.

X Открытый международный фестиваль мультимедийного творчества «Мультиматограф» пройдет в Вологде с 25 по 27 апреля.