портал для профессионалов и любителей
неигрового кино
регистрация

Фильм"Документы любви" Татьяны Соболевой 11фев. в ТОЛК-клубе 

04.02.2011 - 19:24 - Фильм"Документы любви" Татьяны Соболевой 11фев. в ТОЛК-клубе

 В преддверии главного праздника Любви - Дня Св.Валентина приглашаем Вас и Ваших друзей 11 февраля в 19.00 в ТОЛК-клуб на показ специальной программы Всероссийского фестиваля авторского короткометражного кино "Арткино" - "ЛЮБОВНОЕ НАСТРОЕНИЕ". После показа в уютной дружеской обстановке ТОЛК-клуба состоится обсуждение увиденных фильмов и задушевный разговор на тему – любовь в современном мире и современном кино.

В программе будет показан документальный фильм режиссера Татьяны Соболевой - "Документы любви".

В обсуждении примут участие режиссеры фильмов, представленных в программе: режиссер МАКСИМ ЗЫКОВ (фильм «Это кажется, что прошло, а на самом деле может и не прошло»), продюсер ОЛЕСЯ ДЕЙНЕГА (фильм «Это кажется, что прошло, а на самом деле может и не прошло»), режиссер ТАТЬЯНА СОБОЛЕВА (фильм «Документы любви»), режиссер АНТОН БИЛЬЖО (фильм «Данжрез Лиазон»). Ведущий дискуссии – киновед, продюсер авторского кино, руководитель киноклуба «АРТкино», продюсер фестиваля «Арткино» ДМИТРИЙ КУПОВЫХ.

ПРОГРАММА КОРОТКОМЕТРАЖНЫХ ФИЛЬМОВ «ЛЮБОВНОЕ НАСТРОЕНИЕ» от «АРТКИНО»:

«В порядке вещей», режиссер Виктория Лопач, 7 минут
Девушка приходит на пляж хоронить вещи своего любимого. Но закопать воспоминания оказывается не так просто! Вещи начинают жить собственной жизнью.

«Кардиороманс», режиссер Екатерина Акимова, 28 минут
История о человеке с особенным сердцем. Герой влюбляется, но его любовь и переживания заставляют его сердце разрываться.

«Изобретение любви», режиссер Андрей Шушков, 9 минут
Анимационный фильм в стиле "лирический стимпанк". История любви из механического мира.

«Кофе с молоком», режиссёр Михаил Романовский 7 минут
В фильме рассматриваются отношения между мужчиной и женщиной как вид взаимодействия двух людей, где один дополняет другого. Мысли о браке людей, которые еще не успели окунуться в семейную атмосферу, их страхи, стереотипы.... И мысли тех, кто уже прошел через этот опыт и принимает в качестве главного приоритета в жизни семейные ценности.

«Как всегда», режиссер Иван Стебунов, 15 минут
История о том как невыносимо становиться «бывшим».

«Данжрез Лиазон», режиссер Антон Бильжо, 5 минут
Каждый из нас ищет любви и понимания, ищет родного… А кого родного? Человека? На самом деле, родной – это тот, который мог бы тебя любить и понимать.
«Документы любви», режиссер Татьяна Соболева, 27 минут
Две молодые женщины. Одна была успешной журналисткой, учила семь языков, другая записывала сольный альбом в Голландии и собиралась в большое турне по Европе. Но любовь им предложила нечто большее…

«Это кажется, что прошло, а на самом деле, может, и не прошло», режиссер Максим Зыков, 19 минут
Парень по имени Сережа приходит в поликлинику получить справку в бассейн, что оказывается не так-то просто. Не выдержав процедуры, Сережа теряет сознание и ударяется головой…

Продолжительность: 117 мин.

ПОДДАТЬСЯ «ЛЮБОВНОМУ НАСТРОЕНИЮ» можно 11 февраля в 19.00 в ТОЛК–клубе!
Адрес: ст.м. Тульская/Нагатинская, Варшавское шоссе, дом 9, корпус Кнопа, Южный подъезд, 3-ий этаж, ТОЛК-клуб. Конт.тел.: +7(499) 922-18-98.

Стоимость: 500 руб.

Регистрация на участие в событие: artkino_press@mail.ru.
Ждем Вас!