портал для профессионалов и любителей
неигрового кино
регистрация

Первый Всероссийский конкурс грима и спецэффектов «Россия FX 

15.08.2014 - 21:29 - Первый Всероссийский конкурс грима и спецэффектов «Россия FX

 Конкурс даст возможность встретиться специалистам грима и визажа, представителям киноиндустрии и театральной сферы, производителям материалов, заинтересованным зрителям. Работу конкурсатов будет оценивать компетентное международное жюри: Роб Бурман (США). Елена Сарделли и Данило Каригнола (Италия), Тал Пелег (Израиль), Лилия Русецкая (Россия), Ксения Малкина (Россия), Денис Потеряев (Россия).

Конкурс будет интересен всем, кто станет его посетителем. В программе конкурсных дней пройдут открытые шоу-мастер-классы от ведущих профи. Для всех желающих открыт музей грима с удивительными экспонатами, демонстрирующими невероятные возможности перевоплощения при помощи грима. Стенды партнеров уникального проекта «Россия FX» станут интерактивными точками, на каждой из которых можно познакомиться с необычными персонажами, бесплатно сделать креативный грим или салонный макияж. Гостей конкурса ждёт интерактивное театрализованное представление, флешмоб и множество других приятных сюрпризов.

Конкурс пройдёт: Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 60 «Креативное пространство Ткачи» 23 и 24 августа 2014 г.

 . Билеты на сайте https://spb.kassir.ru/kassir/event/view/28738 (покупайте сейчас, в день проведения мероприятия билеты будут почти вдвое дороже!)

 Этого нельзя пропустить! Об этом нельзя умолчать! 23-24 августа в креативном пространстве "Ткачи" (наб. Обводного канала, 60) с 10 до 18 часов будет проходить первый Всероссийский конкурс грима и спецэффектов «Россия FX»!

  Организаторы верят, что конкурс будет интересен всем, кто станет его зрителем. Чтобы попасть на 5-ый этаж "Ткачей", где будет разворачиваться действие финала конкурса, каждый посетитель должен стать участником театрализованного представления и пройти сквозь огонь, воду и медные трубы. Это только начало невероятных и приятных сюрпризов и впечатлений, которые ожидают пришедших в эти дни в "Ткачи". Гости смогут наблюдать за работой финалистов - они будут ваять на открытой площадке. На 20 стендах партнёров тоже будет на что посмотреть. Желающие могут совершенно бесплатно сделать профессиональный макияж, причёску или грим и тут же сфотографироваться в новом облике. Открытые мастер-классы от ведущих профи найдут своих заинтересованных участников и зрителей. Экспонаты музея грима, который будет открыт здесь же, в "Ткачах", не оставят равнодушными никого: от нежных эстетов до закалённых почитателей Дракулы (музей выставит образцы, уже задействованные в кино). Будет и пространство, созданное специально для детей с интерактивной программой и вкусными угощениями.   Одним словом, всё это надо увидеть, а потому спешите приобрести билеты и рассказать об этом друзьям и знакомым. Подробнее здесь http://vk.com/russiafxspb и здесь http://www.russia-fx.com/buy.html.