портал для профессионалов и любителей
неигрового кино
регистрация

тема: Профсоюз операторов Санкт-Петербурга 

21.01.2012 - 21:02 - Профсоюз операторов Санкт-Петербурга

Идея объединиться коллегами-операторами в Петербурге ходила еще с начала 90-х. Но, то времени не хватало, то желание пропадало, то еще разные причины возникали, не дававшие довести идею до воплощения. И только осенью 2011 года на Петербургском телеканале 100ТВ операторам удалось договориться между собой и создать первичную профсоюзную организацию операторов. Зарегистрирована организация 11.11.11. Получилось символично.

Для чего же мы собрались? А собрались мы для того, чтобы совместными усилиями сделать жизнь оператора немного (а может и много) лучше. Каждый из нас, помимо профессиональных знаний и умений, обладает и другими знаниями и умениями, и если приложить их к достижению единой цели, то любая цель будет достигнута. Уверенность придает и сознание того, что в трудный момент тебе могут помочь полсотни коллег.

Мы приглашаем присоединиться к нашему профсоюзному движению операторов различных телеканалов, производящих студий из всех регионов России. Как и что надо делать, последовательность действий, обсуждение насущных проблем вы найдете на страницах сайта.
http://operprof.ucoz.ru/